Отражение в отражениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение в отражениях » Архетипы » Космическая доска объявлений


Космическая доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того, чтобы достичь желаемого в жизни, Джерри Томпсон, исследователь из английской коммуны Финдхорн, предлагает довольно необычный метод — космическую доску объявлений. Суть его заключается в следующем: вы берете лист бумаги и составляете список вещей, которые вам в жизни необходимы. Например: «Мне нужна дача на Канарах» или «Я хочу изучить макробиотику».

У меня будет космическая доска объявлений для моей страны... ибо для себя я хочу, чтобы моя страна обо мне заботилась... А как она сможет заботиться обо мне, если у неё для этого не самого необходимого.

0

2

1. Нам нужны новые школы. Их нужно строить...

Это не нормально, когда газеты пишут - "нам удалось впихнуть ещё шесть первых классов в существующую школу... за счёт перевод детей во второу смену и отказа от продлёнки..." Это НЕ нормально. Так нельзя. НУЖНЫ новые школы. Много. Очень.

Разумеется нужны ещё НОВЫЕ детские сады.

Потому что никакой демографии не будет, если родителям НЕКУДА пристроить детей.

0

3

2. Они должны ассимилироваться.... Диаспоры должны раствориться. Рассосаться. Поглотиться.

АССИМИЛИРОВАТЬ.

Они должны стать русскими по духу, по крови, по существу.

0

4

Shark написал(а):

2. Они должны ассимилироваться.... Диаспоры должны раствориться. Рассосаться. Поглотиться.

АССИМИЛИРОВАТЬ.

Они должны стать русскими по духу, по крови, по существу.

Они должны захотеть быть русскими... по духу, по ментальности.

А даже если не захотят - они должны уважать наши законы, наши традиции, наших женщин, нашу культуру.

Они должны говорить и думать на русском языке.

Их надо атомизировать - освободить от влияния диаспор.

0


Вы здесь » Отражение в отражениях » Архетипы » Космическая доска объявлений