Отражение в отражениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение в отражениях » Приколы » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ученые подумали, учли ошибки и изобрели ИСКУССТВЕННЫЙ ИДИОТИЗМ, который сразу точно смоделировал проблемы общества и экономики.

Погружаться в полную анархию и дикий хаос нужно под чьим-нибудь чутким руководством.

В России гражданам при рождении будут открывать уголовное дело. Предполагается, что к совершеннолетию на каждом таком деле накопится порядка 3,5 лет.

- Почему в американской прессе стали постоянно писать, что над США часто появляются НЛО?
- Так мало кто знает, но НЛО летает только над теми штатами США, где легализованы легкие наркотики…

Теперь в России одни дороги платные, а другие ни за какие деньги не проедешь.

0

2

Социализм: это накормить народ рыбой.
Капитализм: это дать удочки народу, пусть сами ловят себе рыбу.
Капитализм в России: продать удочки народу в кредит, приватизировать все водоемы. У народа рыбы нет и все должны платить кредит за удочки!

- Смотрю, вы совсем оборзели?! Расслабились?! Снова работать начали?! А отчёты кто за вас делать будет?!!!

По миру шагает более серьезная эпидемия, чем коронавирус - поголовное слабоумие политиков.

0

3

0

4

— Господи, почему ты дал русским всё - нефть, газ, ум, честь, историю, героев, поэтов, ученых, а нам ничего?

— Я вам это всё давал.

— Где? Когда?

— Когда вы были русскими!

0

5

Наша беда в том, что вместо справедливости нам старательно подсовывают целесообразность. Из-за которой торчат длинные уши бенефициаров.

Ферзь - это та же пешка, но с мигалкой.

Я уже перестал различать: то ли все наладилось, то ли всему пи$дец.

На работу не берут потому, что старый. Пенсию не дают потому, что молодой.

Будет уже третья мировая или помидоры всё-таки высаживать?

Когда мы говорим, что ищем во вселенной братьев по разуму - это мы себе так льстим.

https://t.me/LastOfRus/7623

0

6

Какой год, такая и миссис.

К своему огромному удивлению, сотрудники Роспотребнадзора наконец-то узнали,что сидр делается из яблок, а не из паленки с добавлением акварельных красок.

Новая русская рулетка. Все участники покупают по полторашке разного сидра. Пьют.

Инфляция - такая непостоянная субстанция. Очень разная в разных регионах. В Москве, к примеру, она достигает поразительно малых величин в двух точках - в ЦБ и Росстате.

В юности казалось, что перед нами открыта большая дорога, а теперь оказывается, что по ней проезд запрещен.

Западный абсурд совсем не такой, как отечественный, но оба эти абсурда нуждаются друг в друге для своего оправдания.

0

7

Поставки западного оружия Украине мне напоминают старый анекдот.

Приезжает охотник из города, говорит: "иду на медведя". Деревенские ему:
- Слушай, вот серьезно, не советуем. Мы уже ходили, медведь нас выгнал.
- А с ружьем ходили?
- Ходили.
- А с пулеметом?
- И с пулеметом ходили.
- Тогда я с гранатометом пойду!
Ушел.
Деревенские, глядя ему вслед:
- Капец, теперь в лес ваще не сунешься - у медведя, кроме ружья и пулемета, еще и гранатомет будет.
😎

0

8

Что общего у певца Shaman и автомобиля UAZ PATRIOT? Их хваленого патриотизма не хватает даже на русское имя.

Да перестаньте вы переживать из-за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые.

Нет, я не чайлдфри. Я просто не хочу, чтобы мой ребёнок от такой жизни в первый же год поседел.

В горном ауле Дагестана обнаружен Леопард с перебитыми номерами.

0

9

Отдыхающие в Крыму туристы с Украины привезли популярный анекдот:

... - Предатели..! Предатели..! - с пеной у рта житель Украины кричит в лицо крымчанину.
- Почему предатели? Кого мы предали? Мы не стали ждать пока вы скакали на майдане.. Грозились нас взорвать атомной бомбой и оставить Крым безлюдным, но украинским.. Мы провели референдум и вернулись домой в Россию! - отвечает крымчанин.
- Так о тож говорю..! Суки..! Сами вернулись в Россию, а нас не взяли! Предатели..!!!

0


Вы здесь » Отражение в отражениях » Приколы » Анекдоты